Publisher Theme
I’m a gamer, always have been.
Rajni

शीतला कॉलोनी में अनाधिकृत निर्माणों पर चला पीला पंजा

36

शीतला कॉलोनी में अनाधिकृत निर्माणों पर चला पीला पंजा
–    सहायक अभियंता नरेश कुमार के नेतृत्व में दो निर्माणाधीन भवनों को जेसीबी की मदद से तोड़ा गया

प्रधान संपादक योगेश

गुरूग्राम । आयुध डिपो के प्रतिबंधित क्षेत्र में माननीय न्यायालय के निर्देशों की पालना में नगर निगम गुरूग्राम द्वारा समय-समय पर कार्रवाई की जा रही है। इसी कड़ी में बुधवार को शीतला कॉलोनी में कार्रवाई की गई।
    सहायक अभियंता नरेश कुमार व कनिष्ठ अभियंता प्रदीप कुमार की टीम बुधवार को पुलिस बल एवं जेसीबी लेकर शीतला कॉलोनी में पहुंची। यहां पर टीम ने जेसीबी की सहायता से दो अनाधिकृत निर्माणाधीन स्ट्रक्चरों पर कार्रवाई की। किसी भी प्रकार के विरोध की स्थिति से निपटने के लिए मौके पर पुलिस बल मौजूद रहा।
    उल्लेखनीय है कि आयुध डिपो के प्रतिबंधित दायरे में माननीय न्यायालय द्वारा किसी भी प्रकार के नए निर्माण पर पूर्णतया पाबंदी लगाई हुई है। माननीय न्यायालय के निर्देशों की पालना में नगर निगम गुरूग्राम की टीमें लगातार क्षेत्र में कार्रवाई कर रही हैं। इसके साथ ही इस क्षेत्र के नागरिकों को समय-समय पर विभिन्न माध्यमों से भी प्लॉट, मकान या दुकान की खरीद-फरोख्त नहीं करने बारे सूचित किया जाता है।

Comments are closed.

Discover more from Theliveindia.co.in

Subscribe now to keep reading and get access to the full archive.

Continue reading