Publisher Theme
I’m a gamer, always have been.
Rajni

अलीगढ़ में रिश्ते हुए तार-तार; समधन से अवैध संबंध का किया विरोध तो पति ने पत्नी को जिंदा जलाया, हालत नाजुक

0 4

अलीगढ़ में रिश्ते हुए तार-तार; समधन से अवैध संबंध का किया विरोध तो पति ने पत्नी को जिंदा जलाया, हालत नाजुक
अलीगढ़: अलीगढ़ में गांधी पार्क थाना क्षेत्र के धनीपुर इलाके में एक पति ने अपनी पत्नी को सिर्फ इसलिए पेट्रोल छिड़ककर आग के हवाले कर दिया क्योंकि वह समधन (बेटी की सास) से पति के अवैध संबंधों का विरोध कर रही थी. आरोप है कि इस वारदात में समधन ने भी उसका साथ दिया और इसके बाद दोनों फरार हो गए.

पचास प्रतिशत से अधिक झुलसी महिला, हालत गंभीर: मामला शनिवार दोपहर की है. आग में झुलसी महिला यशोदा देवी को आनन-फानन जिला अस्पताल ले जाया गया. हालत गंभीर होने के कारण उसे आगरा के हायर सेंटर रेफर कर दिया गया. डॉक्टरों के अनुसार वह 50% से अधिक जल चुकी है.

बेटी ने किया चौंकाने वाला खुलासा: घायल महिला की बेटी ने पुलिस को बताया कि उसके पिता राकेश का उसकी सास (समधन) से लंबे समय से अफेयर चल रहा था. शादी के बाद उसके पिता नगला मानसिंह स्थित ससुराल बार-बार जाने लगे थे. यहीं से दोनों के बीच नजदीकियां बढ़ीं.

लंबी फोन कॉल्स और बाहर घूमने जाते थे: भावना का कहना है कि उसके पापा और सास के बीच फोन पर लंबी बातें होती थीं. पिता बहाने बनाकर समधन को बाहर घुमाने भी ले जाते थे. जब उसने यह बात मां यशोदा को बताई, तो मां ने इसका विरोध किया. इसका नतीजा यह हुआ कि पिता ने मां को पीटना शुरू कर दिया.
साजिश के तहत पत्नी को जिंदा जलाया: बेटी ने यह भी बताया कि पिता राकेश ने समधन के साथ मिलकर मां को रास्ते से हटाने की योजना बनाई थी. शनिवार को राकेश समधन के साथ घर आया. मां को कमरे में बुलाकर दोनों ने मिलकर उस पर पेट्रोल डालकर आग लगा दी.
वारदात के बाद दोनों आरोपी फरार: पड़ोसियों और बेटी के शोर मचाने पर मोहल्ले के लोग जुटे और यशोदा देवी को अस्पताल पहुंचाया. पुलिस को घटना की सूचना दी गई, जिसके बाद थाना गांधी पार्क प्रभारी शिव प्रताप पुलिस बल के साथ मौके पर पहुंचे और घटनास्थल की जांच की.थाना प्रभारी शिव प्रताप ने बताया कि पीड़िता का इलाज चल रहा है. उसकी हालत गंभीर बनी हुई है. आरोपी राकेश और समधन दोनों फरार हैं. पुलिस ने दोनों की गिरफ्तारी के लिए टीमें गठित कर दी हैं और संभावित ठिकानों पर दबिश दी जा रही है.

Leave a Reply

Discover more from Theliveindia.co.in

Subscribe now to keep reading and get access to the full archive.

Continue reading