Publisher Theme
I’m a gamer, always have been.
Rajni

पेयजल शुद्धिकरण यंत्र का उद्घाटन

1,778

राजकीय वरिष्ठ माध्यमिक विद्यालय सरहौल गुरुग्राम में जिला शिक्षा अधिकारी कैप्टन इंदु बोकन कसाना द्वारा पेयजल शुद्धिकरण यंत्र का उद्घाटन किया गया। मांडो कंपनी तथा यूथ फॉर सेवा( एनजीओ) के सौजन्य से विद्यालय में बच्चों के लिए यह लगाया गया है जो प्रतिदिन ३००० लीटर पानी का शुद्धिकरण करेगा। इस अवसर पर खंड शिक्षा अधिकारी श्रीमती शील कुमारी ,पार्षद रिंपल यादव , प्राचार्या अरुणा भाटिया तथा समस्त सरहौल स्टाफ उपस्थित रहा।
इसी अवसर पर मैजिक बस
एनजीओ द्वारा स्थापित टैब लैब का भी उद्घाटन किया गया।इस अवसर पर बच्चो द्वारा नृत्य की सुंदर प्रस्तुति की गई ।
मैडम शील कुमारी द्वारा विद्यालय में शिक्षण के साथ साथ खेलो के प्रति रुचि लेने को प्रोत्साहित किया गया। मैडम इंदु बोकन द्वारा बच्चो में छुपी कला को निखारने तथा शिक्षा के साथ साथ उनको अन्य शिक्षण सहायक गतिविधियों में भाग लेने के लिए
प्रोत्साहित किया। मैडम के स्वागत और सम्मान में विद्यालय प्राचार्य अरुणा भाटिया द्वारा मैडम इंदु बोकन के लिए एक स्वरचित कविता सुनाई गई और सम्मान पत्र के रूप में मैडम को सौंपी गई।
इस भावपूर्ण भव्य आयोजन के लिए मैडम इंदु बोकन तथा मैडम शील कुमारी द्वारा सरहौल विद्यालय परिवार की सराहना की गई।अपना बहुमूल्य समय देने के लिए सरहौल विद्यालय परिवार ने जिला शिक्षा अधिकारी इंदु बोकन जी का तथा खंड शिक्षा अधिकारी शील कुमारी जी का दिल की गहराइयों से आभार व्यक्त किया।

Comments are closed.

Discover more from Theliveindia.co.in

Subscribe now to keep reading and get access to the full archive.

Continue reading