Publisher Theme
I’m a gamer, always have been.
Rajni

रतनपुरी इलाके में राजदरबार परमात्मानंद आश्रम के पास राजबाहे की पटरी पर तेंदुए की झलक

17

मुजफ्फरनगर । रतनपुरी इलाके में राजदरबार परमात्मानंद आश्रम के पास राजबाहे की पटरी पर तेंदुए की झलक दिखाई देने से ग्रामीणों में दहशत है। जिसके बाद गांव में ऐलान कराकर ग्रामीणों को खेत में जाते समय सचेत रहने के लिए कहा गया। समूह में खेतों में जाने की सलाह दी गई।
गांव भूपखेड़ी निवासी किसान मनोहर पुत्र ओमप्रकाश ने बताया कि रविवार रात वह खेत से लौट रहा था। राजवाहे की पटरी के पास उसे तेंदुआ दिखाई दिया। जिससे वह डर गया और किसी तरह गांव में आकर लोगों की इसकी जानकारी। जिसके बाद से ग्रामीण भी खेतों पर जाने से डर रहे हैं।
गौरतलब है कि भूपखेड़ी में करीब चार वर्ष पूर्व भी तेंदुए ने कई जानवरों को शिकार बनाया था। उस समय तेंदुए की सूचना पर वन विभाग की टीम ने खेतों में काम्बिंग की थी, लेकिन तेंदुआ भाग गया था। इसके अलावा क्षेत्र के गांव रामपुर, घनश्यामपुरा, चंदसीना मुजाहिदपुर, कैलाशनगर, समौली आदि गांवों में भी तेंदुए का आतंक मचा था।

Comments are closed.

Discover more from Theliveindia.co.in

Subscribe now to keep reading and get access to the full archive.

Continue reading