Publisher Theme
I’m a gamer, always have been.
Rajni

बंद कमरे में महिला सिपाही की मिली लाश, पारिवारिक कलह में खुदकुशी की आशंका

2,132

बंद कमरे में महिला सिपाही की मिली लाश, पारिवारिक कलह में खुदकुशी की आशंका

पश्चिमी चंपारण : बेतिया में महिला पुलिसकर्मी की फंदे से लटकी हुई लाश मिली है। बताया जा रहा है कि महिला पुलिसकर्मी ने खुदकुशी की है। इसकी वजह पारिवारिक कलह को बताया जा रहा है। मृतक की पहचान बेगूसराय जिले की रहने वाली खुशबू कुमारी के रूप में हुई है। घटना मुफस्सिल थाना क्षेत्र आईटीआई कॉलोनी रोड नंबर 3 की है। इमरजेंसी रिस्पांस सपोर्ट 112 में तैनात महिला सिपाही खुशबू कुमारी का शव घर के कमरे में मिला। जब पुलिस कर्मी सूचना पर पहुंचे तो उसकी लाश फंदे पर लटक रही थी। उसके शव को उतारा गया।

दरवाजा अंदर से बंद था, इसलिए पुलिस भी इसे खुदकुशी मान रही है। महिला सिपाही किराए के मकान में रहती थी। साथ काम करने वाली महिला पुलिसकर्मियों ने बताया कि उसकी हमेशा पति से झगड़ा होते रहता था। सुबह-सुबह ड्यूटी से लौटने के बाद किसी बात को लेकर दोनों के बीच झगड़ा हुआ। उसके बाद उसने कमरे को भीतर से बंद कर अंदर ही फांसी पर झूल गई। महिला सिपाही घर में अकेले ही रहती थी, कुछ दिन पहले ही घर से लौटी थी। घटना की जानकारी मिलते ही बड़ी संख्या में पुलिसकर्मी पहुंचे और शव को अपने कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए जीएमसीएच भेज दिया।

पुलिस को पोस्टमार्टम रिपोर्ट का इंतजार है। खबर लिखे जाने तक कोई सुसाइड नोट नहीं मिला है। पुलिस हर बिन्दुओं की जांच कर रही है कि क्यों महिला सिपाही ने खुदकुशी की। इसके पीछे क्या कारण है। फिलहाल उसके घर वालों को उसके मौत की सूचना दी जा चुकी है। परिजनों को डेड बॉडी सौप दिया गया है। बता दें कि बिहार में आए दिन पारिवारिक कलह की वजह से कई पुलिसकर्मी खुदकुशी कर चुके हैं। फिलहाल इस मामले में पुलिस हर पहलू पर जांच कर रही है।

Comments are closed.

Discover more from Theliveindia.co.in

Subscribe now to keep reading and get access to the full archive.

Continue reading