गांव मानेसर में वेलकम गेट, नौरंगपुर में बनाया जाएगा कम्युनिटी सेंटर
– सीनियर डिप्टी मेयर प्रवीन यादव ने दिए अधिकारियों को निर्देश
– गांव मानेसर, नौरंगपुर, बार गुर्जर और नैनवाल में प्रवीन यादव ने किया दौरा
4 सितंबर, मानेसर।
नगर निगम मानेसर के सीनियर डिप्टी मेयर प्रवीन यादव ने गुरुवार को निगम अधिकारियों के साथ विभिन्न गांवों का दौरा किया। उन्होंने अधिकारियों को निर्देश दिए कि गांव मानेसर के 44 फुट रोड पर प्रवेश द्वार और गांव नौरंगपुर में कम्युनिटी सेंटर का निर्माण करवाया जाए।
गुरुवार को सीनियर डिप्टी मेयर प्रवीन यादव ने दौरे के दौरान निगम अधिकारियों को निर्देश दिए कि गांव मानेसर में नालों की सफाई, सड़क किनारे झाड़ियों की सफाई, वृद्धाश्रम चैक पर सीवर लाइन डालने, कुछ बची हुई गलियों की मरम्मत और नालियों पर जाली लगवाई जाए। मानेसर से कासन को जाने वाले 44 फुट रोड से अतिक्रमण हटावाया जाए। सामाजिक चैपालों की भी मरम्मत करवाई जाए। गांव नौरंगपुर में कम्युनिटी सेंटर का निर्माण कार्य शुरू करवाया जाए। आंगनवाड़ी केंद्र और चैपालों की मरम्मत करवाई जाए। इसके अलावा गांव बार गुर्जर में शमशान घाट की सफाई, टीन शेड का निर्माण और जोहड़ का सौंदर्यीकरण हो। गांव नैनवाल में स्ट्रीट लाइटें और सीवर के ढक्कन बदलने के निर्देश निगम अधिकारियों को दिए।
इस दौरान उनके साथ पार्षद दयाराम, मनोज कुमार, एसडीओ अमन राठी, विकास शर्मा, जेई अनदीप, सुनील, प्रदीप शर्मा, खलील अहमद और एसआई सुमित हुड्डा मौजूद रहे।