Publisher Theme
I’m a gamer, always have been.
Rajni

मामला हत्या का सिक्योरिटी गार्ड की हत्या कर दी।

14

दिल्ली से बड़ी खबर सामने आई है।मामला हत्या का सिक्योरिटी गार्ड की हत्या कर दी। लड़के ने अश्लील हरकतें कराता बैठे हुए लड़की के साथ सिक्योरिटी गार्ड ने रोका तो उसकी हत्या कर दी।

अश्लील हरकतें कर रहे थे युवक युवती टोका तो आग बबूला हुआ लड़का, दोस्तों संग मिलकर सुरक्षा गार्ड को मार डाला

दक्षिण दिल्ली के पुल प्रहलादपुर इलाके में सिक्योरिटी गार्ड युवक विकास कुमार (26) को अश्लील हरकतें कर रहे युवक और युवती  को टोकना भारी पड़ गए। टोकने से आरोपी  युवक इतना आगबबूला हो गया कि उसने अपने साथियों को बुलाकर चाकू से ताबड़तोड़ वार कर विकास की  हत्या कर दी। आरोपी ने मौके पर अपने (4) से (5) साथियों को बुलाया था । यह आरोपी चाकू व अन्य हथियार लेकर आए थे । पीड़ित विकास कुमार को बत्रा अस्पताल में भर्ती कराया गया जहां उसे मृत घोषित कर दिया। पुल प्रहलादपुर थाना पुलिस ने हत्या का मामला दर्ज कर जांच शुरू कर दी है ।

दक्षिण पूर्व जिला पुलिस अधिकारियों के अनुसार यह वारदात एमबी रोड पर पल प्रह्लाद  थाने से बदरपुर की तरफ जाते हुए फुटओवर ब्रिज के पास हुई है। यहां पर बिहार निवासी विकास कुमार एक कंपनी मैं सिक्योरिटी गार्ड की नौकरी करता था।

रात को जब वह ड्यूटी कर रहा था उसने देखा कि पास में बैठे युवक-युवती  बहुत ज्यादा अश्लील हरकतें कर रहे हैं। उसने इन युवक-युवती को तोक दिया। टोकने से युवक इतना आगबबूला हो गया कि उसने अपने चार से पांच साथियों को मौके पर बुला लिया। इसके बाद उसके साथियों ने विकास कुमार को पकड़ लिया और आरोपी ने चाकू से विकास पर चाकू से ताबड़तोड़ (8) से ज्यादा वार कर दिए। घटना के समय युवती मौके पर मौजूद थी । विकास को लहूलुहान कर आरोपी मौके से फरार हो गए । किसी राहगीर ने रात (10.30) बजे इसकी सूचना पुलिस को दी ।पुलिस ने विकास को बत्रा अस्पताल में भर्ती कराया, जहां उसे मृत घोषित कर दिया गया। मंगलवार सुबह तक इस मामले में किसी की गिरफ्तारी नहीं हुई थी।

अभी आरोपी फरार है, आरोपी पकड़ा नहीं गया है। पुलिस तफ्तीश कर रही है पुलिस

Comments are closed.

Discover more from Theliveindia.co.in

Subscribe now to keep reading and get access to the full archive.

Continue reading