Publisher Theme
I’m a gamer, always have been.
Rajni

महिला अधिकारी से AEN ने किया रेप आरोप- प्रेग्नेंट होने पर अबॉर्शन कराया

5

महिला अधिकारी से AEN ने किया रेप:आरोप- प्रेग्नेंट होने पर अबॉर्शन कराया; एईएन बोले- बदनाम करने के लिए किया केस..!!

जयपुर

सवाई माधोपुर जिले में एक महिला अधिकारी ने PWD विभाग के एईएन और उसके भाई के खिलाफ रेप का मामला दर्ज कराया है। महिला अधिकारी ने आरोप लगाया कि PWD विभाग के एईएन ने नवंबर 2022 में लेकर अगस्त 2024 तक कई बार उसके साथ रेप किया। एईएन के भाई ने भी उसके साथ रेप किया।

महिला अधिकारी ने कहा- शादी का वादा कर एईएन करीब 2 साल तक उसके साथ लिव इन रिलेशनशिप में रहा। इस दौरान प्रेग्नेंट होने पर उसने मेरा अबॉर्शन भी करवाया। जब मैंने शादी का दबाव बनाया तो आर्य समाज में शादी कर ली, जिसकी फोटो और सर्टिफिकेट भी मेरे पास है।

उधर, एईएन ने नवंबर 2024 में महिला अधिकारी के खिलाफ हनी ट्रैप का मामला दर्ज कराया था। एईएन का कहना है कि वह महिला अधिकारी से 10 साल छोटा है। महिला अधिकारी ने सोची समझी साजिश के तहत उसे फंसाया और प्रॉपर्टी हड़पने के लिए आर्य समाज में शादी कर ली। अब बदनाम करने के लिए रेप का मामला दर्ज कराया है।

शादी का वादा कर 2 साल तक लिव-इन रिलेशनशिप में रहा
सीओ प्रेम बहादुर सिंह ने बताया- महिला अधिकारी ने 20 मार्च को PWD के एईएन और उसके भाई के खिलाफ रेप का मामला दर्ज कराया है। महिला अधिकारी ने बताया कि एईएन शादी का वादा कर नवंबर 2022 से अगस्त 2024 तक उसके साथ लिव इन रिलेशनशिप में रहने लगा। इस दौरान आरोपी एईएन ने नवंबर 2022 में एक किराए के मकान में मेरे साथ रेप किया। इसके बाद 26 फरवरी 2023 से 2 मार्च 2023 तक एक डाक बंगले में अपने दोस्त अरमान खान को बुलाकर डराकर धमकाकर रेप किया।

कई बार रेप किया, प्रेग्नेंट हुई तो अबॉर्शन कराया
महिला अधिकारी ने रिपोर्ट में बताया- 30 मई 2023 को मेरे बर्थ-डे पर 2 अलग-अलग होटलों में रेप किया। 15 अगस्त 2023 में एक होटल में अबॉर्शन की टैबलेट दी, जिससे उसे काफी पीड़ा हुई। आरोपी ने एक हॉस्पिटल में ले जाकर अबॉर्शन कराया, जहां अपना नाम गलत दर्ज कराया। 13 अक्टूबर 2023 को एक होटल में, 31 अक्टूबर को एक गांव में जबरन फिजिकल रिलेशन बनाए।

अधिकारी ने आरोप लगाया- फरवरी 2024 से मई 2024 के बीच सरकारी छुट्टियों के दौरान एक बड़े शहर में किराए के फ्लैट में साथ रखा, जहां आरोपी के भाई ने आकर धमकाया। मैंने आरोपी के भाई को कहा कि एईएन मुझसे शादी करना चाहता है, इस पर आरोपी के भाई ने कहा कि परिवार वालों को शादी के लिए राजी करता हूं। इस दौरान आरोपी के भाई ने भी मेरे साथ रेप किया।

दबाव बनाने पर आर्य समाज में की शादी
महिला अधिकारी ने कहा- जब मैंने शादी का दबाव बनाया तो एईएन को लगा कि मैं रेप केस दर्ज करवा सकती हूं, तो 20 अगस्त 2024 को मेरे साथ आर्य समाज में शादी कर ली। इसकी फोटो और सर्टिफिकेट भी मेरे पास है। करीब 4 महीने पहले उसने मेरे खिलाफ हनी ट्रैप का केस दर्ज कराया था, जो निराधार और तथ्यहीन है। फिलहाल उस मामले की पुलिस जांच कर रही है। मुझको छोड़ने पर एईएन के खिलाफ शादी का झांसा देकर रेप करने का मामला दर्ज कराया है।

एईएन ने नवंबर 2024 में दर्ज कराया था हनीट्रैप का केस
सीओ प्रेम बहादुर सिंह ने बताया- एईएन ने नवंबर 2024 में महिला अधिकारी के खिलाफ हनीट्रैप का मामला दर्ज कराया था। एईएन ने रिपोर्ट में बताया- वह और महिला अधिकारी सर्विस के दौरान एक ही शहर में तैनात थे, जहां दोनों की जान-पहचान हो गई। एक दिन महिला अधिकारी ने मुझे घर पर मिलने बुलाया, जहां महिला अधिकारी ने अपने प्रेमी इकबाल खान उर्फ कालू को जेल से छुड़वाने के लिए पैसे की जरूरत बताई और मुझसे 5 लाख रुपए लिए।

एईएन ने आरोप लगाया कि इसके बाद महिला अधिकारी उसे ब्लैकमेल करने लगी और 15 लाख रुपए की डिमांड की। ब्लैकमेलिंग से परेशान होकर उसने महिला अधिकारी, उसके प्रेमी इकबाल उर्फ कालू समेत 7 लोगों के खिलाफ मामला दर्ज कराया। फिलहाल मामले की जांच की जा रही है।

महिला अधिकारी ने सोची समझी साजिश के तहत फंसाया
उधर, मामले में एईएन का कहना है कि मैं महिला अधिकारी से 10 साल छोटा हूं। महिला अधिकारी ने सोची समझी साजिश के तहत फंसाया है। इसके बाद प्रॉपर्टी हड़पने के लिए आर्य समाज में शादी कर ली और अब बदनाम करने के लिए रेप का मामला दर्ज कराया है।

गाड़ी में जीपीएस लगाकर निगरानी का आरोप
एईएन ने आरोप लगाया कि महिला अधिकारी और उसका प्रेमी इकबाल उर्फ कालू उसे मारना चाहते थे। इन लोगों ने मेरी लोकेशन रखने के लिए कार में एक जीपीएस सिस्टम लगा दिया‌। आरोपियों ने उसकी निगरानी कर 20 नवंबर को हमला कर दिया। उसने दो लोगों के खिलाफ नामजद रिपोर्ट दर्ज करवाई थी। हमले के तार भी महिला अधिकारी से जुड़े हुए थे।

Comments are closed.

Discover more from Theliveindia.co.in

Subscribe now to keep reading and get access to the full archive.

Continue reading