Publisher Theme
I’m a gamer, always have been.
Rajni

अधेड़ महिला की हत्या करने के मामले में आरोपी गिरफ्तार

20

अधेड़ महिला की हत्या करने के मामले में आरोपी गिरफ्तार

50 वर्षीय महिला मिली बेहोश गले पर था काटने का निशान

आरोपी की पहचान नफे उर्फ खमाई नाथ उम्र-70 वर्ष के रूप में हुई

फतह सिंह उजाला 

पटौदी हेली मंडी 01 फरवरी ।  31 जनवरी बुधवार को पुलिस चौकी हेली मंडी थाना पाटौदी में एक सूचना जयदेव कॉलोनी हेली मंडी के पास बाबाजी की झुग्गी में एक महिला का गला कटने से घायल अवस्था में पड़ें होने के संबंध में प्राप्त हुई। सूचना पाकर पुलिस चौकी हेली मंडी की पुलिस टीम घटनास्थल पर पहुंची । जहां पर रोशनी (उम्र-50 वर्ष) नामक महिला गला कटने से बेहोश हालात में मिली, जिसको ईलाज के लिए अस्पताल ले जाते समय महिला की मृत्यु हो गई। उपरोक्त वारदात के संबंध में थाना पटौदी, में हत्या से संबंधित धाराओं के तहत मामला दर्ज किया गया।

पुलिस प्रवक्ता ने जानकारी देते हुए बताया पुलिस चौकी हेली मंडी की पुलिस टीम ने कार्यवाही करते हुए उपरोक्त अभियोग में आरोपी को 31 जनवरी बुधवार को ही नजदीक जयदेव कॉलोनी हेली मंडी (पटौदी) से काबू किया। आरोपी की पहचान नफे उर्फ खमाई नाथ गांव गंगाना जिला सोनीपत हाल पता नजदीक श्मशान घाट हेली मंडी (पटौदी) उम्र-70 वर्ष के रूप में हुई।

आरोपी से पुलिस पूछताछ में ज्ञात हुआ कि आरोपी तथा मृतिका एक साथ रहते थे, इन दोनों की आपस में कहासुनी होती रहती थी।  31. जनवरी बुधवार को लकड़ी काटने वाले हथियार से इसने रोशनी (मृतिका) को डराना चाहा।  हथियार से महिला (मृतिका) के गले पर चोट लगी और उसकी मृत्यु हो गई। आरोपी  के कब्जा से वारदात में प्रयोग किया गया हथियार बरामद किया गया है।

Comments are closed.

Discover more from Theliveindia.co.in

Subscribe now to keep reading and get access to the full archive.

Continue reading